Tag Archives: Unicode

11Окт/09

Delphi 2010. Работа с клавиатурой в условиях Unicode.

Как я уже отмечал, начиная с Delphi 2009 введена полная поддержка Unicode.  Это замечательно, необходимо и важно. Однако, как ни крути, но не все толком понимают как работать-то? Я сейчас не имеюRead More…

10Окт/09

Работа с текстом: Unicode, ASCII, KOI и прочее зверьё.

Буквально на днях снова пришлось возвратиться к теме о клавиатурных шпионах, виртуальных и скан-кодах клавиш и прочей работе с клавой. Признаться до этого момента я до конца себе не представлял, что заRead More…