Беглый обзор модуля IOUtils.pas. Часть 1: работа с директориями в Delphi 2010.
С выходом версии 2010 в Delphi появился ещё один модуль — IOUtils.pas облегчающий работу с файлами и директориями. Признаться я просто катострофически не люблю работу с файлами в Delphi. Незнаю почему, ноRead More…
