Delphi XE7 Multi-Device Application. Первый опыт работы.
Как я говорил в прошлый раз, в Delphi XE7 появился новый тип проектов под названием Multi-Device Application. Как по мне, так это очень хорошая идея — создаем один проект и потом, переключаясьRead More…
