Tag Archives: MS Agent

[box style="alert"]Если Вы работаете в Windows 7 или выше и желаете написать программу, использующую MS Agent, то перед прочтением статьи обязательно ознакомьтесь с информацией на сайте Mcrosoft, касающейся использования MS Agent в этой операционной системе![/box]
26Июл/09

Изучаем MS Agent Control.

Продолжим разговоры по поводу MS Agent. Загружать персонаж мы научились, а что делать с ним дальше? Он, конечно, может висеть без дела как дополнительное украшательство рабочего стола, но лучше используем технологию наRead More…

25Июл/09

MS Agent в Delphi.

Все, наверное, помнят навязчивую Скрепку из MS Office? Особенно раздражало, когда эта гадость начинала объяснять какие-то прописные истины по работе с пакетом, когда этого не требовалось. Естественно в итоге «Помощник» отключался иRead More…